Nachwuchs > Medaillengewinner > ÖM 2015

ÖM der U21 2015
Kapfenberg, 14./15.03.2015

 

 

 
U21 Bundesländerbewerb männlich Bronze MACIEJ KOLODZIEJCZYK (NEUD), DAVID SERDAROGLU (USTO), LUKAS WENDA (POTT)
U21 Bundesländerbewerb weiblich Bronze INES DIENDORFER (OBER), JESSICA ZLATILOVA (SVSW)
U21 Einzel weiblich Bronze INES DIENDORFER (OBER)
Bronze JESSICA ZLATILOVA (SVSW)
U21 Doppel weiblich Silber VALERIA TISCHLER (SVSW), JESSICA ZLATILOVA (SVSW)
Bronze INES DIENDORFER (OBER) mit Lisa Storer (Steiermark)
 

ÖM der U18 2015
Kremsmünster, 17.-19.04.2015

 

 OeM_U18_2015
 

U18 Bundesländerbewerb weiblich Silber CHEN CLAUDIA MING (SVSW), CHEN SOFIA LU (SVSW), INES DIENDORFER (OBER), Jessica ZLATILOVA (SVSW)
U18 Einzel männlich Bronze MACIEJ KOLODZIEJCZYK (NEUD)
U18 Einzel weiblich Silber JESSICA ZLATILOVA (SVSW)
Bronze INES DIENDORFER (OBER)
U18 Doppel männlich Silber MACIEJ KOLODZIEJCZYK (NEUD) mit Martin Schaumberger (Oberösterreich)
U18 Doppel weiblich Gold INES DIENDORFER (OBER) mit Lisa Storer (Steiermark)
U18 Mixed-Doppel Gold JESSICA ZLATILOVA (SVSW), MACIEJ KOLODZIEJCZYK (NEUD)
 

ÖM der U15 2015
Herzogenburg, 01.-03.05.2015


OeM_2015

 
U15 Bundesländerbewerb männlich Silber MACIEJ KOLODZIEJCZYK (NEUD), LUKAS SCHAGL (NEUD), MICHAEL WEIS (NEUD)
U15 Einzel männlich Gold MACIEJ KOLODZIEJCZYK (NEUD)
U15 Doppel männlich Silber MACIEJ KOLODZIEJCZYK (NEUD), MICHAEL WEIS (NEUD)
U15 Mixed-Doppel Gold CHEN SOFIA LU (SVSW), MACIEJ KOLODZIEJCZYK (NEUD)
 

ÖM der U13/U11 2015
  Dornbirn, 05.-07.06.2015

 

 OeM_U13_U11_2015

 
U13 Bundesländerbewerb männlich Silber FABIAN FRITZ (GRDI), MARKUS HINTERSTEINER (OBER), LUKAS KRÄMER (NEUD), RICHARD LANDBAUER (MARK)
U13 Bundesländerbewerb weiblich Gold CHEN SOFIA LU (SVSW), KARINA LUNCZ (TULL)
U11 Bundesländerbewerb mixed Silber SAMUEL AMETI (ANGE), CLARA MILLER (TULL)
Bronze NICO DIRNBERGER (SVSW), ALINA WEISS (ANEU)
U13 Einzel männlich Gold LUKAS KRÄMER (NEUD)
Bronze FABIAN FRITZ (GRDI)
U13 Einzel weiblich Gold CHEN SOFIA LU (SVSW)
Bronze KARINA LUNCZ (TULL)
U13 Doppel männlich Gold FABIAN FRITZ (GRDI), MARKUS HINTERSTEINER (OBER)
Bronze LUKAS KRÄMER (NEUD), RICHARD LANDBAUER (MARK)
U13 Doppel weiblich Gold CHEN SOFIA LU (SVSW) mit Sarah Ender (Vorarlberg)
Bronze KARINA LUNCZ (TULL) mit Elena Genser (Tirol)
U11 Einzel männlich Gold SAMUEL AMETI (ANGE)
Bronze NICO DIRNBERGER (SVSW)
U11 Einzel weiblich Silber CLARA MILLER (TULL)
grafische Ansicht optimiert auf Schriftgröße "normal", Bildschirmeinstellung "normal" (96 dpi) zur alternativen Ansicht grafische Ansicht