Nachwuchs > Medaillengewinner > ÖM 2016

ÖM der U21 2016
Tamsweg, 30.04.-01.05.2016

 

OeM_U21_2016 

 
U21 Bundesländerbewerb männlich Gold MACIEJ KOLODZIEJCZYK (NEUD), ANDREAS LEVENKO (BAAC), DAVID SERDAROGLU (USTO)
U21 Bundesländerbewerb weiblich Bronze INED DIENDORFER (OBER), JESSICA ZLATILOVA (SVSW)
U21 Einzel männlich Gold DAVID SERDAROGLU (USTO)
Bronze ANDREAS LEVENKO (BAAC)
U21 Einzel weiblich Gold JESSICA ZLATILOVA (SVSW)
Silber INES DIENDORFER (OBER)
U21 Doppel männlich Gold MACIEJ KOLODZIEJCZYK (NEUD), DAVID SERDAROGLU (USTO)
Silber ANDREAS LEVENKO (BAAC) mit Thomas Grininger (Oberösterreich)
U21 Doppel weiblich Gold INES DIENDORFER (OBER) mit Lisa Storer (Steiermark)
Bronze JESSICA ZLATILOVA (SVSW) mit Melanie Luginger (Salzburg)
U21 Mixed-Doppel Bronze JESSICA ZLATILOVA (SVSW), MACIEJ KOLODZIEJCZYK (NEUD)
 

ÖM der U18 2016
St. Pölten, 08.-10.04.2016

 

 Levenko_OeM_U18
 

U18 Bundesländerbewerb männlich Gold MARTIN BÄUERLE (NEUD), MACIEJ KOLODZIEJCZYK (NEUD), ANDREAS LEVENKO (BAAC), MARTIN RADEL (NEUD)
U18 Bundesländerbewerb weiblich Silber CHEN CLAUDIA MING (SVSW), SANDRA FUCHS (STVG), JESSICA ZLATILOVA (SVSW)
U18 Einzel männlich Gold ANDREAS LEVENKO (BAAC)
Bronze MACIEJ KOLODZIEJCZYK (NEUD)
U18 Einzel weiblich Silber JESSICA ZLATILOVA (SVSW)
Bronze SANDRA FUCHS (STVG)
U18 Doppel männlich Gold ANDREAS LEVENKO (BAAC) mit Thomas Grininger (Oberösterreich)
Silber MARTIN BÄUERLE (NEUD), MACIEJ KOLODZIEJCZYK (NEUD)
U18 Doppel weiblich Silber SANDRA FUCHS (STVG), JESSICA ZLATILOVA (SVSW)
U18 Mixed-Doppel Bronze JESSICA ZLATILOVA (SVSW), MACIEJ KOLODZIEJCZYK (NEUD)
 

ÖM der U15 2016
Freistadt, 13.-15.05.2016

Kolodziejczyk_OeM_U15 

U15 Bundesländerbewerb männlich Silber LUKAS BULANT (AGUM), FABIAN FRITZ (GRDI), MACIEJ KOLODZIEJCZYK (NEUD), MICHAEL WEIS (NEUD)
U15 Einzel männlich Gold MACIEJ KOLODZIEJCZYK (NEUD)
Bronze MICHAEL WEIS (NEUD)
U15 Doppel männlich Gold MACIEK KOLODZIEJCZYK (NEUD), MICHAEL WEIS (NEUD)
U15 Doppel weiblich Bronze CHEN SOFIA LU (SVSW) mit Sarah Ender (Vorarlberg)
U15 Mixed-Doppel Gold CHEN SOFIA LU (SVSW), MACIEJ KOLODZIEJCZYK (NEUD)
Bronze MICHAEL WEIS (NEUD) mit Julia Zeya (Steiermark)
 

ÖM der U13/U11 2016
  Dornbirn, 03.-05.06.2016

 

 

 
U13 Bundesländerbewerb männlich Gold SAMUEL AMETI (ANGE), MARKUS HINTERSTEINER (OBER), DANIEL KARLOVITS (SVSW), DOMINIK TARMANN (STVG)
U13 Bundesländerbewerb weiblich Gold CHEN SOFIA LU (SVSW), CLARA MILLER (TULL)
U11 Bundesländerbewerb mixed Gold JULIAN FELLINGER (MARK), STEFANIE KOSTOLANI (ANGE)
U13 Einzel männlich Silber SAMUEL AMETI (ANGE)
Bronze DANIEL KARLOVITS (SVSW)
Bronze MARKUS HINTERSTEINER (OBER)
U13 Einzel weiblich Silber CHEN SOFIA LU (SVSW)
U13 Doppel männlich Gold MARKUS HINTERSTEINER (OBER) mit Andre Pierre Kases (Oberösterreich)
Silber SAMUEL AMETI (ANGE) mit Erik Ramsl (Salzburg)
Bronze DANIEL KARLOVITS (SVSW), BEN SAILER (SVSW)
Bronze MARC SAGAWE (BAAC), DOMINIK TARMANN (STVG)
U13 Doppel weiblich Silber SOFIA LU CHEN (SVSW), CLARA MILLER (TULL)
U11 Einzel männlich Silber JULIAN FELLINGER (MARK)
U11 Einzel weiblich Bronze STEFANIE KOSTOLANI (ANGE)

grafische Ansicht optimiert auf Schriftgröße "normal", Bildschirmeinstellung "normal" (96 dpi) zur alternativen Ansicht grafische Ansicht