Nachwuchs > Medaillengewinner > ÖM 2017

ÖM der U21 2017
Kremsmünster, 25./26.03.2017

 

OeM_U21_2017

 
U21 Bundesländerbewerb männlich Silber NARAYAN KAPOLNEK (BAAC), MACIEJ KOLODZIEJCZYK (NEUD)
U21 Bundesländerbewerb weiblich Silber INES DIENDORFER (OBER), SANDRA FUCHS (STVG)
U21 Einzel männlich Gold MACIEJ KOLODZIEJCZYK (NEUD)
U21 Einzel weiblich Gold INES DIENDORFER (OBER)
U21 Doppel männlich Bronze MARTIN BÄUERLE (NEUD), MARTIN RADEL (NEUD)
U21 Doppel weiblich Silber INES DIENDORFER (OBER) mit Lisa Storer (Steiermark)
U21 Mixed-Doppel Silber INES DIENDORFER (OBER) mit Simon Oberfichtner (Oberösterreich)
 

ÖM der U18 2017
Dornbirn, 02.-04.06.2017

 

 OeM_U18_2017
 

U18 Bundesländerbewerb männlich Bronze MARTIN BÄUERLE (NEUD), MACIEJ KOLOCZIEJCZYK (NEUD), MARTIN RADEL (NEUD), LUKAS SCHAGL (NEUD)
U18 Einzel männlich Bronze MACIEJ KOLODZIEJCZYK (NEUD)
U18 Doppel männlich Silber MACIEJ KOLODZIEJCZYK (NEUD), MARTIN RADEL (NEUD)
U18 Mixed-Doppel Silber CHEN SOFIA LU (USTO), MACIEJ KOLOCZIEJCZYK (NEUD)
 

ÖM der U15 2017
Hallein, 05.-07.05.2017

OeM_U15_2017

U15 Bundesländerbewerb männlich Gold SAMUEL AMETI (ANGE), FABIAN FRITZ (GRDI), LUKAS KRÄMER (NEUD), RICHARD LANDBAUER (MARK)
Bronze MARKUS HINTERSTEINER (OBER), MARC SAGAWE (BAAC), DOMINIK TARMANN (GUNT)
U15 Bundesländerbewerb weiblich Bronze CHEN SOFIA LU (USTO), STEFANIE KOSTOLANI (ANGE), CLARA MILLER (TULL), JESSICA SPEHAR (SVSW)
U15 Einzel männlich Bronze SAMUEL AMETI (ANGE)
U15 Einzel weiblich Gold JESSICA SPEHAR (SVSW)
Bronze CHEN SOFIA LU (USTO)
U15 Doppel männlich Gold MARKUS HINTERSTEINER (OBER) mit Andre Pierre Kases (Oberösterreich)
Silber FABIAN FRITZ (GRDI), LUKAS KRÄMER (NEUD)
Bronze SAMUEL AMETI (ANGE), RICHARD LANDBAUER (MARK)
U15 Doppel weiblich Bronze CHEN SOFIA LU (USTO), JESSICA SPEHAR (SVSW)
U15 Mixed-Doppel Gold SAMUEL AMETI (ANGE) mit Sarah Ender (Vorarlberg)
Bronze JESSICA SPEHAR (SVSW), FABIAN FRITZ (GRDI)
 

ÖM der U13/U11 2017
  Baden, 09.-11.06.2017

 

 

 
U13 Bundesländerbewerb männlich Gold SAMUEL AMETI (ANGE), NICO DIRNBERGER (SVSW), JOHANNES MAAD (SVSW)
U13 Bundesländerbewerb weiblich Gold STEFANIE KOSTOLANI (ANGE), CLARA MILLER (TULL)
U11 Bundesländerbewerb mixed Silber JULIAN FELLINGER (MARK), JENNIFER LIEN KARLOVITS (SVSW)
Bronze JENNIFER HENNING (AGUM), JULIAN RZIHAUSCHEK (SVSW)
U13 Einzel männlich Gold SAMUEL AMETI (ANGE)
U13 Doppel männlich Gold SAMUEL AMETI (ANGE), JOHANNES MAAD (SVSW)
Bronze NICO DIRNBERGER (SVSW), LUKAS HEISS (POTT)
U13 Doppel weiblich Bronze STEFANIE KOSTOLANI (ANGE), CLARA MILLER (TULL)
U11 Einzel männlich Gold JULIAN FELLINGER (MARK)
Bronze JULIAN RZIHAUSCHEK (SVSW)
U11 Einzel weiblich Bronze JENNIFER HENNING (AGUM)

grafische Ansicht optimiert auf Schriftgröße "normal", Bildschirmeinstellung "normal" (96 dpi) zur alternativen Ansicht grafische Ansicht