Nachwuchs > Medaillengewinner > ÖM 2019

ÖM der U21 2019
Rif, 07.-09.06.2019

 

 
 

ÖM der U18 2019
Kufstein, 31.05.-02.06.2019

 

 
 

U18 Bundesländerbewerb männlich Bronze SAMUEL AMETI (ANGE), FABIAN FRITZ (NEUD), LUKAS KRÄMER (NEUD), MARC SAGAWE (BAAC)
U18 Bundesländerbewerb weiblich Gold CHEN SOFIA LU (USTO), FANG MOLEI (USTO), JESSICA SPEHAR (SVSW)
U18 Einzel männlich Gold MACIEJ KOLODZIEJCZYK (NÖTTV)
U18 Einzel weiblich Gold CHEN SOFIA LU (USTO)
Silber FANG MOLEI (USTO)
U18 Doppel männlich Gold MACIEJ KOLODZIEJCZYK (NÖTTV) mit Martin Gutschi (Kärnten)
U18 Doppel weiblich Silber JESSICA SPEHAR (SVSW) mit Selina Leitner (Salzburg)
Bronze CHEN SOFIA LU (USTO) mit Milena Erak (Wien)
U18 Mixed-Doppel Gold MACIEJ KOLODZIEJCZYK (NÖTTV) mit Selina Leitner (Salzburg)
 

ÖM der U15 2019
Freistadt, 10.-12.05.2019

 

 

U15 Bundesländerbewerb männlich Bronze SAMUEL AMETI (ANGE), JOHANNES MAAD (SVSW), MARCUS REIMANSTEINER (HAGE), JULIAN RZIHAUSCHEK (SVSW)
U15 Bundesländerbewerb weiblich Gold JENNIFER HENNING (NEUD), FANG MOLEI (USTO), LARA TABORSKY (USTO)
U15 Einzel männlich Gold SAMUEL AMETI (ANGE)
U15 Einzel weiblich Gold FANG MOLEI (USTO)
U15 Doppel männlich Gold SAMUEL AMETI (ANGE), JULIAN RZIHAUSCHEK (SVSW)
Bronze JOHANNES MAAD (SVSW) mit Erik Ramsl (Salzburg)
U15 Doppel weiblich Gold FANG MOLEI (USTO) mit Juliana Sarofem (Steiermark)
U15 Mixed-Doppel Silber FANG MOLEI (USTO) mit Raphael Stütz (Salzburg)
Bronze SAMUEL AMETI (ANGE) mit Elena Pöll (Oberösterreich)
 

ÖM der U13/U11 2019
  Kapfenberg, 29.-31.03.2019

 

 
U13 Bundesländerbewerb männlich Gold FABIAN GERINGER (HAGE), FRANCISZEK KOLODZIEJCZYK (NEUD), ROBERT MRAVLYOV (TULL), JULIAN RZIHAUSCHEK (SVSW)
U13 Bundesländerbewerb weiblich Gold JENNIFER HENNING (NEUD), LARA TABORSKY (USTO)
U11 Bundesländerbewerb Bronze JULIA FUCHS (NEUD), PATRICK SKERBINZ (MARK)
U13 Einzel männlich Gold JULIAN RZIHAUSCHEK (SVSW)
U13 Einzel weiblich Silber JENNIFER HENNING (NEUD)
U13 Doppel männlich Silber JULIAN RZIHAUSCHEK (SVSW) mit Benjamin Girlinger (Oberösterreich)
Bronze FABIAN GERINGER (HAGE), PATRICK SKERBINZ (MARK)
U13 Doppel weiblich Silber JENNIFER HENNING (NEUD), LARA TABORSKY (USTO)
U11 Einzel männlich Gold JULIAN RZIHAUSCHEK (SVSW)
Bronze KEVIN SCHANDL (STRA)
Bronze FRANCISZEK KOLODZIEJCZYK (NEUD)

grafische Ansicht optimiert auf Schriftgröße "normal", Bildschirmeinstellung "normal" (96 dpi) zur alternativen Ansicht grafische Ansicht