Senioren > Medaillengewinner > ÖM 2019

ÖM der Senioren 2019
Feldkirchen, 03.-05.05.2019

 

 
Herren-Einzel 40+ Gold FRANZ KRAUS-GÜNTNER (AGUM)
Silber ARMOND BOLBOLIAN (NEUD)
Herren-Einzel 50+ Silber FRANZ KRAUS-GÜNTNER (AGUM)
Herren-Einzel 65+ Bronze GERHARD AST (TRAM)
Herren-Einzel 75+ Bronze ROBERT LORETH (NEUD)
Herren-Einzel 80+ Gold ROBERT LORETH (NEUD)
Bronze JOHANN THALLER (STVG)
Herren-Doppel 40+ Gold FRANZ KRAUS-GÜNTNER (AGUM) mit Horst Trefalt (Tirol)
Herren-Einzel 50+ Bronze FRANZ KRAUS-GÜNTNER (AGUM) mit Horst Trefalt (Tirol)
REINHARD ARTNER (TRAM), WALTER AST (TRAM)
Herren-Doppel 65+ Silber GERHARD AST (TRAM) mit Reinhard Sorger (Steiermark)
Bronze WILFRIED REICHRATH (AGUM) mit Gerhard Puhr (Burgenland)
WALTER AST (TRAM), KURT BARTUSCHEK (NEUD)
Herren-Doppel 70+ Bronze GERHARD AST (TRAM) mit Gerhard Pöschl (Wien)
KURT BARTUSCHEK (NEUD) mit Hermann Derler (Deutschland)
Herren-Doppel 75+ Silber ROBERT LORETH (NEUD) mit Hermann Derler (Deutschland)
Bronze JOHANN THALLER (STVG) mit Rudolf Farkas (Wien)
Damen-Einzel 40+ Bronze KARIN BACHER (GUNT)
Damen-Einzel 50+ Bronze KARIN BACHER (GUNT)
Damen-Einzel 70+ Silber HENRIKE FERENCSIN (SVSW)
Damen-Doppel 40+ Gold BRANKA PASALIC (BAAC) mit Birgit Fruhmann (Vorarlberg)
Silber SABINE SEIDL (KLOS) mit Evelyn Schätzer (Kärnten)
Damen-Doppel 60+ Bronze ELFRIEDE REITHOFER (BAAC) mit Gabriele Schwarzmann (Vorarlberg)
Damen-Doppel 65+ Silber ELFRIEDE REITHOFER (BAAC) mit Inge Gruber (Salzburg)
Bronze HENRIKE FERENCSIN (SVSW) mit Gabi Smekal (Wien)
Mixed-Doppel 40+ Bronze SABINE SEIDL (KLOS), THORSTEN HUBER (GUNT)
Mixed-Doppel 50+ Gold FRANZ KRAUS-GÜNTNER (AGUM) mit Brigitte Gropper (Wien)
Bronze HELMUT JÄGER (HAGE) mit Gabriele Raffeis (Wien)
KARIN BACHER (GUNT), WOLFGANG SCHOBER (GUNT)
Mixed-Doppel 65+ Gold GERHARD AST (TRAM) mit Renate Burg (Wien)
Bronze WALTER AST (TRAM) mit Inge Gruber (Salzburg)
grafische Ansicht optimiert auf Schriftgröße "normal", Bildschirmeinstellung "normal" (96 dpi) zur alternativen Ansicht grafische Ansicht